Проблемы с выплатой займа - что делать, если не хватает денег и требуют отписаться имущество или отбирают детей?

• г. Ставрополь

Я брала деньги ооо домашние деньги 30000 р выплатила 60000 р осталось ещё 10000 р плотить в данный момент нечем они звонят и говорят что опишут имущество или отберут детей налаживают штраф скажите что с этим делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вас запугивают. Говорите кредиторам/коллекторам, пусть обращаются в суд.

Прийти домой, описать имущество имеют право только приставы,если будет решение суда.

Не могут отнять детей - пишите на подобные угрозы жалобу в полицию. Имущество только через суд приставы взыскать могут.