В РФ метод определения расхода топлива автомобиля в городском, смешанном, загородном цикле езды DOC ?

• г. Курск

В РФ метод определения расхода топлива автомобиля в городском, смешанном, загородном цикле езды NDAC ?

Ответы на вопрос (3):

Метод определения кем и в каких случаях? производителями или специалистами при проведении экспертиз или гос органами ?

При проведении экспертизы гарантийного автомобиля.

В зависимости от вашего автомобиля, если европейский NEDC, Америка - FTP 75, Япония - JC08.