Восстановление акций коренных народов севера после их утраты - как получить дивиденды за двадцать лет?

• г. Ханты-Мансийск

У меня жена относится к коренным народам севера, им в середине девяностых довали акции титул, живут они в ХМАО, вроде полторы тысячи акций на человека, тещя эти акции порвала и выбросила, можно ли как нибудь их восстановить и как получить дивиденды за двадцать лет?

Ответы на вопрос (1):

Можно. Обратитесь в компанию, выпустившую акции. Если это не возможно, то обратитесь в организацию, регистрирующего проспект эмиссии акционерных общество.