Исчезновение документа на стадии переправки из нотариальной конторы в суд - какие подтверждающие документы остаются в нотариальной конторе?

• г. Санкт-Петербург

Есть основание полагать, что из наследственного дела исчез документ, на стадии переправки из нотариальной конторы в суд.

Какие подтверждающие док-ты остаются в нотариальной конторе, после отправки оригиналов в суд?

Ответы на вопрос (1):

нотариальная контора высылает копию наследственного дела, все подлинники остаются у нотариуса