Водителю не оплачивают переработку на протяжении полу года - нет сил терпеть

• г. Москва

Не оплачиваются переработанные часы водителю уже на протяжении полу года. Нет сил уже терпеть.

Рабочий день в будни с 8:30 и до 17:15 (пн-чт), пт с 8:30 и до 16 00.Приезжаю бывает и 19 00 и в 20: 00 и в 21 00.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в прокуратуру.

И кто мешает вам обратиться в районный суд с иском о взыскании сверхурочных?

пишите жалобу в трудовую инспекцию, в прокуратуру

Илья, я думаю, что они не только не оплачиваются, а ещё и не фиксируются. Если они не фиксируются, то нет и обязанности у работодателя их оплатить. Их юридически как бы "нет".

Если это каждый день - или заставляйте работодателя подписать с вами доп. соглашение об их оплате, фиксировать их на бумаге или, в случае отказа, просто глушите двигатель и прекращайте работу в 17-15.