Гражданин Узбекистана депортирован на 5 лет и оштрафован - адекватное наказание или слишком строго?

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана. Я почти два месяца без работу ходил, третьи месяц устроился на работу, и там я только два неделю работал там проверка была и нас содержали и отвезли на ФМС там протокол писали, и сказали что суд будет, а суд прошол 3 минута нам сказали что подписаться и спросила судя где я работал, больше ничего, и потом постановлению дали, меня депортировали на 5 лет и оштрафовали 5 тысячи рублей, это было моя первый нарушения. И какой наказание должны были дать?

Ответы на вопрос (1):

Мы не судьи и наказания не определяем, решение можете обжаловать, если срок не пропущен