Можно ли получить автомобиль от государства для воспитания семерых детей в Оренбургской области?

• г. Оренбург

Будьте добры! Меня как маму 7-ых деток ругают знакомые и родственники, почему я от государства не требую автомобиль для деток! Могу ли я вообще воспользоваться такой льготой, либо её вообще нет по Оренбургской обл.?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в соцотдел вашей админитсрации