Что делать если у ребенка пропала новая обувь в раздевалке ДЮСШ? Возместят ли ущерб? Какое заявление и куда писать?

• г. Улан-Удэ

Что делать если у ребенка пропала новая обувь в раздевалке дюсш? Возместят ли ущерб? Какое заявление и куда писать?

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление на имя директора (полиция не будет заниматься). не возместят. надо разбираться внутри дюсш