Возможно ли получение субсидии на жилье при наличии двух квартир в собственности? И куда обратиться в данном случае?

• г. Ханты-Мансийск

Могу ли я получить субсидию на жильё имея в собственности 2 х квартиру. Состоим в статусе многодетной малоимущей семьёй! Куда можно обратиться по этому вопросу? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, если по региональным критериям подходите - можно. Смотрите ст. 159 ЖК РФ.