Заявление в суд о рассмотрении возможности рассрочки решения и о приостановлении исполнительного производства на период судебного разбирательства

• г. Челябинск

Помогите составить заявление в суд на рассрочку решения суда и заявление о приостановлении исполнительного производства (са срок, пока суд рассматривает заявление)

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в личку к юристу за этой работой

Для составления такого заявления необходимо получить от Вас документы.