Нужно ли нотариальное согласие супруга на дарение квартиры дочери

• г. Владивосток

Нужно ли нотариальное согласие супруга на дарение доли в квартире дочери, если совладельцем квартиры является дочь?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, нужно.

На дарение доли дочери согласие супруга нужно, только если дочь несовершеннолетняя

Такое согласие требуется в обязательнрм порядке, помимо этого договор дарения дрли подлежит обязательному нотариальному удостоверению