У меня диплом экономиста, работаю в школе зав. библиотекой. Мне предлагают поменять квалификацию, что я при этом потеряю?

• г. Иркутск

У меня диплом экономиста, работаю в школе зав. библиотекой. Мне предлагают поменять квалификацию, что я при этом потеряю?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос некоректный.На что предлагают поменять квалификацию