Проблемы с выплатой и качеством ремонта после ДТП - как найти решение?

• г. Ставрополь

Моя проблема такова, случилось, Дтп, аварийные комиссары приехали, предложили свою помощь, я согласилась, т.к. машина была разбита, очень сильно и поставить её на улице (я живу в многоквартирном доме) ,я не могла. Страховая компания, деньги выплатила, но аварийные комиссары, мою машину не сделали, 3 месяца я хожу и доказываю, что повреждения были причины в результате аварии, замену каждого узла или элемента я выпрашивают через заместителя директора, хотя по отчетам все эти работы проведены и оплачены страховой компанией сполна, а реальность отличается от бумажных отчетов, например: замена стекла и даже герметик прописано, а стекло стоит старое задний бампер написано замена и оплата стоит, а бампер лишь сбрызнули из баллончика, передний бампер собрали без нижней защиты, блок питания написано, замена цыфра 17500 р оплата, а поменяли только корпус за 350 рублей, и он тоже стоит включенный в оплату, воздушный ресивер даже не тронули просто коне шланга поменяли местами, а теперь приезжаю, они мне вообще говорят, не поймём почему эксперт написал задний бампер и блок питания, куда обратиться, до суда. , Для решения моей проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться с жалобой в роспотребнадзор.