Получила травму второй раз за год на одну и ту же ногу, должны выплатить страховку или нет?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Если Вы застрахованы, то читайте условия своего страхового полиса

Если в условиях договора страхования оговаривается повторное получение травмы то конечно должны получить страховку. Если написано не понятно в договоре то обращайтесь за выплатой получите отказ и можно будет идти в суд.