Как оформить доверенность от жены мужу на пользование автомашиной, оформленной на неё? С уважением, Гаврилин А.В.

• г. Тула

Как оформить доверенность от жены мужу на пользование автомашиной, оформленной на неё?

С уважением, Гаврилин А.В.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Доверенность вообще можно не выдавать или в простой письменной форме.

Можно через нотариуса, можно просто рукописную.

В простой письменной форме. Купить в любом киоске Союзпечать, к примеру, бланк небольшой и заполнить его.

Добрый день. Обратитесь к нотариусу. Хотя сейчас в этом нет нужды, главное чтобы в страховом полисе был он указан