Подала ходатайство на ознакомление с делом следователь не отвечает кому жалобу писать процессуальному прокурору?

• г. Павлоград

Подала ходатайство на ознакомление с делом следователь не отвечает кому жалобу писать процессуальному прокурору?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуратуру. Всего наилучшего.

Совершенно верно, если будут затягивать, пишите жалобу в Нац.полицию и Генпрокуратуру, также возможно обратиться к следственному судье