Возможно ли отказаться от авансового платежа за садик и какие аргументы можно использовать?

• г. Нижний Новгород

С этого месяца выдали квитанцию за садик на месяц вперед. Могу ли я отказаться от авансового платежа за сад и чем мне аргументировать?

Ответы на вопрос (1):

Можете конечно, просто откажитесь, не нужно им что-либо доказывать, когда они не правы и требуют что-либо безосновательно. Просто НЕТ