У нас с мужем совместная собственность на квартиру. Как переоформить на маму половину квартиры этой с меньшими затратами?

• г. Казань

У нас с мужем совместная собственность на квартиру. Как переоформить на маму половину квартиры этой с меньшими затратами?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Заключайте договор дарения..

Добрый день!

Договором дарения от ВАс, с нотариальным согласием мужа

УДАЧИ ВАМ!!!

Дешево не получиться,тыщ около 20,оформление долей через нотариуса.