Бывшая сожительница мужа угрожает обливанием кислотой - как защититься и что делать?

• г. Салехард

Бывшая сожительница мужа, ни дает жизни, то драки устаревала со мной, то преследовала, сейчас пишет смс с угрозами" Обольет кислотой". Что делать?

Ответы на вопрос (3):

в полицию писать заявление на неё больше делать нечего

Срочно пишите заявление в полицию. Это угроза жизни и уголовно наказуемо

Пишите заявление на нее в полицию об угрозе убийством