Проблема с утерей документов на переименование и перенумерацию улицы - влияние на получение кадастра и переоформление по завещанию и возможные последствия

• г. Севастополь

Утеряны сельской администрацией документы на перенумерацию и переименование улицы не могу получить кадастр и продолжить переоформление по завещанию не хочется идти в суд можно сделать документы без номера дома и улицы и какие последсвия будут?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, нельзя оформить наследство, если нет постановления о переименовании адреса объекта недвижимости. Тем более получать кадастровый паспорт.

Документы без номера дома и улицы сделать нельзя, последствий никаких не будет. Просто эти документы никто оформлять не будет.

В данном случае имеет значение имел ли наследодатель при жизни право собственности на данное имущество.