Нарушение договора на изготовление и установку окон - возможное мошенничество или гражданское дело?

• г. Волгоград

Я заказал окна по договору с компанией зарегистрированой на частное лицо. Договор от 22 мая 2016 г так как дом у меня строится заказал заранее. Срок изготовления написан 2 недели. В августе я попросил установить их а изготовитель не исполняет свои обязательства (окон нет) сумма договора 80 т. р. И монтажные работы 8 т.р.. Деньги взял по 100% предоплате 80 т. р. Подскажите обращаться в полицию как мошенничество или это гражданское дело? Я заранее благодарен вам.

Ответы на вопрос (2):

можете в полицию написать а потом и в суд в компанию предварительно пишите претензию