Кто должен ремонтировать крышу и потолок в не приватизированной квартире?

• г. Новосибирск

Квартира не приватизирована, находится на 2-м этаже 2-х этажного дома, в результате того, что протекает крыша, в квартире отвалилась штукатурка и течет вода при дожде, вопрос-кто должен ремонтировать крышу и потолок в квартире.

Ответы на вопрос (2):

Должна ремонтировать управляющая компания жилого дома или его собственники

Здравствуйте. Управляющая компания должна