Иск против выполнителя по договору с обеспечением банковской гарантией - основание иска по 94-ФЗ или 44-ФЗ?

• г. Москва

Договор заключен в рамках 94-ФЗ, в качестве обеспечения исполнения по которому, выступала банковская гарантия. В силу того, что действие договора продолжилось до полного исполнения своих обязательств, срок действия Банковской гарантии истек. Исполнитель и заказчик договорились, что в качестве обеспечения будет внесен депозит. Депозит исполнителем был внесен уже в 2014 году, однако без заключения каких либо дополнительных соглашений (просто внесены деньги с пояснением в платежном поручении «на обеспечение по договору №..»).

По итогам выполненных работ, из внесенных денежных средств была (необоснованно т.е. без всяких доказательств) удержана сумма за некачественно выполненные работы.

На основании какого ФЗ писать иск 94 или 44?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно полностью смотреть договор