Куда обратиться для получения финансовой помощи на одежду и канцелярию перед новым учебным годом в колледже?

• г. Пермь

Я учусь в колледже на 2 курсе, я опекунский ребёнок, мне платят стипендию, куда обратится по поводу того, чтобы получить деньги на одежду и констовары перед учебным годом, в прошлом году дали, а в этом нет. Ещё, сколько раз должна выплачиваться эта компенсация?

Ответы на вопрос (1):

Узнай в органе опеки или у своего опекуна. Еще попроси учебник русского.