Как внуку оформить завещание от умершей бабушки если он работает в другом городе приехать не может а прописаны вместе.

• г. Великий Новгород

Как внуку оформить завещание от умершей бабушки если он работает в другом городе приехать не может а прописаны вместе.

Ответы на вопрос (3):

пусть напишет на вас доверенность..сделаете все сами

Уважаемый Михаил Игоревич г.Великий Новгород !

Если бабушка умерла, то в этом случае оформлять Завещание уже НЕ возможно.

Удачи вам

Оформите заявление о принятии наследства у нотариуса по месту Вашего нахождения и отправьте заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения нотариусу по месту открытия наследства, чтобы не пропустить срок принятия наследства. А дальше - либо найдите юриста, который будет заниматься Вашим делом по доверенности, либо приезжайте и собирайте документы сами.