Из-за особенностей метража комнат несколькими принадлежащими мне квадратными метрами пользуется совладелец квартиры

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь совладельцем приватизированной коммунальной квартиры. Из-за особенностей метража комнат несколькими принадлежащими мне квадратными метрами пользуется совладелец квартиры

Могу ли я при продаже квартиры требовать увеличения пологающейся мне доли на основании того, что совладелец пользовался принадлежащей мне жилплощадью. Если да, то в каком размере.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Алексей! Не очень понятен Ваш вопрос. (?) Что означает "несколькими принадлежащими мне квадратными метрами пользуется совладелец квартиры"? Он что в Вашей комнате живет?

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.