Студентка, желающая восстановиться после отчисления из ВУЗа, сталкивается с преградами в виде отсутствия доброна перевод и оформленного приказа. Что делать в этой ситуации?

• г. Новосибирск

Отчислилась из ВУЗа по собственному желанию, т.к деканат не дал добро на перевод, хочу восстановиться для того чтобы отчислили в связи с переводом, но мне сказали поздно, т.к готов приказ, что дела т?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь к руководству ВУЗа лично и договаривайтесь

Приказ могут отменить при желании. Пишите заявление на имя ректора