Нужно ли забрать доверенность у предыдущего адвоката и могут ли она использовать ее в своих интересах?

• г. Ярославль

В 2015 г я пользовалась услугами адвоката для участие в суде и оформила доверенность на ее имя сроком на 3 года, в этом году мои судебные тяжбы продолжились, но адвокат меня не устроил и я воспользовалась услугами другого более компетентного адвоката, также оформив доверенность. Надо ли мне забрать доверенность у предыдущего адвоката? Может ли она ей воспользоваться в своих личных интересах?

Ответы на вопрос (3):

вы можете отменить доверенность у нотариуса, который вам ее выдал. он объяснит дальнейшие действия

Здравствуйте! Если доверенность выдана на участие во всех инстанциях, то лучше доверенность забрать или отозвать у нотариуса.

На всякий случай напишите заявление нотариусу об отмене доверенности.