Недобросовестное поведение адвоката - как вернуть доверенность и наказать его?

• г. Казань

Оформила генеральную доверенность на 3 года адвокату. Суд прошёл, но адвокат больше года не возвращает доверенность. Пыталась вернуть, звонила, просила, результата нет. Придется вернуть стоимость доверенности в нотариальную контору на аннулирование, отзыва документа для признания его недействительным. Как наказать недобросовестного адвоката?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеете право подать заявление об отзыве, ранее выданной нотариальной доверенности. Да, есть нарушения со стороны представителя, но к убыткам они не привели. Другой ответственности не предусмотрено.