Сняли дет. пособия. Уже возврату не принадлежат. Сказали просто рот закройте. Что ещё ничего не описали.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру на действия судебного пристава.

Кто снял? Сбербанк? имеют право. Это не приставы. Будут снимать все, если есть долг.По поводу хамского поведения - пишите жалобу в ЦБ РФ.

101 статья Федерального закона об исполнительном производстве запрещает списывать с детского пособия, обращайтесь за возвратом