Падеж указания места рождения в российском паспорте после замужества

• г. Санкт-Петербург

В каком падеже в российском паспорте должно стоять место рождения? Меняла паспорт в связи с замужеством. В старом было написано в месте рождения: гор. Минск республика Белоруссия, а в новом написали гор. Минск республики Белоруссия. СпасиБо.

Ответы на вопрос (1):

в именительном падеже пишется