Совет по отправке на похороны при наличии загранпаспорта Молдовы и гражданства РФ

• г. Ханты-Мансийск

У меня РФ гражданство но есть загранпаспорт Молдовы я ещё не лешон молдавского гражданства сложилась токая ситуация сегодня у меня умер отец я не успеваю сделать российский загран нужно выехать на похороны что можете посоветовать.

Ответы на вопрос (1):

Выезжайте по общегражданскому российскому