Имеет ли директор школы искусств, работающий педагогом в своём учреждении, право на дорожную карту?

• г. Екатеринбург

Директор школы искусств, совмещающий свою работу с педагогической деятельностью в своём же учреждении (25 часов) имеет ли право на дорожную карту, как педагог?

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством - это не регулируется, смотрите региональное.