Председатель ТСЖ Светлана недовольна представленным протоколом и хочет оспорить его в суде - информация о сроках и образец искового заявления

• г. Воронеж

Меня зовут Светлана.

Я являюсь председателем ТСЖ. 16.09. 16 подведены итоги заочного собрания членов ТСЖ. Избранной счетной комиссией представлен протокол, с которым я не согласна, так как в нем представлены только итоговые цифры (без расшифровки). Как и в какие сроки я могу оспорить представленный протокол - сроки, в какой суд и, если можно, образец искового заявления.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заявление об обжаловании может быть подано в суд в течение шести месяцев со дня, когда собственник узнал или должен был узнать о принятом решении на собрании.