Отзыв кандидатуры секретаря ТСЖ - вопросы подписания протокола и повторного собрания.

• г. Сыктывкар

Секретарь собрания членов ТСЖ отозвала свою кандидатуру в очной части очно-заочного общего собрания членов ТСЖ. Кто подписывает протокол? Заново проводится ли собрание?

Ответы на вопрос (3):

Укажите другого секретаря собрания, а также нужно теперь указать номер квартиры и реквизиты документа о праве собственности;

Общее собрание прошло. Голосование состоялось Секретарь собрания не согласен с формулировками протоколаи повесткой собрания не соответствующую опростникам и отозвал свою кандидатуру.

В чем выражено несогласие - эмоциями или документально?

Это имеет значение и зависит от состава бюллетеней, а также внутреннего документа, регламентирующего процедуру заочного голосования..