Стаж медицинской работы в частной сфере не учитывается в муниципальных поликлиниках - правомерное решение или нарушение?

• г. Санкт-Петербург

33 года отработала на скорой помощи, затем 2 года отработала в ООО Компания "Бодрость" (частная организация предоставляющая медицинские услуги) в поликлинике с прикрепленным населением города (работа такая же, как в обычной городской поликлинике), затем ушла работать вновь в муниципальное учреждение в поликлинику на участок. Но в этой поликлинике мне перестали платить стажевые, объяснив тем, что я работала в частной структуре и стаж медицинский прервался. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

нет не правомерно если у вашего ооо была лецензия