Вопрос о приеме договора подряда на оказание работ без нотариального заверения судебным приставом при расчете алиментов

• г. Курган

Может ли судебный пристав не принять договор подряда на оказание работ между физическими лицами мотивируя тем что он не заверен нотариально? Договор для расчета алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в прокуратуру, если не согласны с действиями пристава