Как оформить пенсию, если места работы закрыты и мне нужно получить выписки с Камчатки?

• г. Пермь

Для оформления пенсии необходимо собрать выписки со старых мест работы (живу в пермском крае а запрос надо на камчатку), предприятия реорганизованы (закрыты) куда давать запрос и может ли это сделать пенсионный фонд.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Запросы посылать необходимо в городской архив.ПФР может это сделать,если Вам не удастся получить необходимую информацию.

На пенсии 10 лет заканчиваю трудовую деятельность Как сделать перерасчет пенсии.

Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!

Перерасчет они сами автоматически делают каждый год.

Надеюсь, что моя консультация будет вам полезной.