Какую организацию нужно обратиться для получения информации о состоянии противопожарных подъездных путей в 60-ти квартирном жилом доме? Здесь они были проверены?

• г. Кореновск

В какую организацию обращаться за справкой о состоянии противопожарных подъездных путей при 60-ти квартирном жилом доме? Соблюдены ли они? Подскажите, как сформулировать правильно вопрос? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

За получением соответствующей информации (заключения уполномоченного органа) Вам необходимо обратиться в отделение надзорной деятельности МЧС РФ по краю в вашей местности. Информацию о его местонахождении можно получить на официальном сайте МЧС в сети интернет.