Руководству СНТ - просьба организовать освещение коммунальных и подъездных дорог, а также пешеходных дорожек.

• г. Ханты-Мансийск

Как правильно сформулировать заявление председателю СНТ на организацию освещения коммунальных дорог - подъездных дорог к СНТ и организации пешеходных дорожек. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Сформулируйте заявление в свободной форме. Если потребуется юридически обоснованное обращение, можете воспользоваться помощью любого юриста сайта, обратившись в личные сообщения.

Здравствуйте, Сергей!

Такое заявление пишется в свободной форме. Если Вам необходима помощь в подготовке документа, Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.