Возможная подделка доверенности и ликвидирование ИП - вопросы подложности и применения статьи 303 УК РФ

• г. Воронеж

Представитель ип в гражданском процессе представил доверенности от ип с его печатью и подписью, хотя на момент составления доверенности ип был уже ликвидирован. Можно ли считать такую доверенность подложной и применить 303 ук РФ? представитель скорее всего скажет что ее не составлял и ничего не знал.

Ответы на вопрос (1):

Заявление об этом можете подать