Страховая компания совершила неполную выплату по ДТП - повреждения автомобиля 2006 года с пробегом 220000 км оценены в 12000 рублей
• г. Ставрополь
Страховая выплатила мало по ДТП, я не виновник, машина 2006 года пробег 220000 км повреждения царапина бампер, вмятина крыло, вмятина дверь, царапина задняя дверь, царапина заднее крыло, царапина задний бампер, погнут колесный диск, выплата чуть более 12000
Ответы на вопрос (2):
г. Севастополь
Через суд можно все расходы взыскать.
Спросить20.09.2016, 19:16,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Если не согласны с суммой выплаты то сделайте независимую оценку ущерба и пишите претензию в страховую компанию. Если не удовлетворят то обращайтесь в суд.