Срок действия Закона о ветеранах - нужна помощь юристов для вдовы ветерана ВО войны

• г. Казань

До какого времени действует Закон "о ветеранах "? У нас мама вдова ветерана ВО воны, участника боевых действий на фронте. Собрали документы, но боимся вдруг скажут, что такой закон уже не действует? Подскажите пожалуйста уважаемые юристы?

Ответы на вопрос (1):

Срок действия этого закона - не установлен, действует до тех пор, пока новый закон не появится (об отмене, изменении, внесении дополнений).