Ошибки в составлении протокола об отстранении от управления т/с - несоответствие указанного времени отстранения от управления и времени составления протокола

• г. Москва

В протоколе об административном правонарушении по ч.1 ст. 12.8 зафиксировано время нарушения 02 ч. 39 мин. В протоколе об отстранении от управления транспортным средством указано время составления протокола в 02 ч. 20 мин., а время отстранения от управления т/с указано 02 ч. 25 мин. Вопрос: Есть ли ошибка в составлении протокола об отстранении от управления т/с.

Ответы на вопрос (2):

На ошибку вы сами указали. На нее и следует ссылаться в судебном заседании.

Валерий, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это :

протокол об АП

протокол отстранения

акт освидетельствования

Документы у вас на руках?