Судимость и ограничения на работу - как решить проблему без смены места жительства

• г. Самара

Осужден по 228 ч 2 суд обязал не находиться с 10 до 6 утра на улице только по работе и не менять место жительства, на работу не берут официально подчти не где так как судим собираюсь отучиться

На помощника бурильщика от биржы устроеться и работать вахтой это не значит что я меняю место жительства инспектор согласился и сказал принести бумагу подтверждающее это и будем смотреть, ну и куда мне обратиться если что при отказе.

Ответы на вопрос (3):

Антон не волнуйтесь разрешат