Дело на протяжении 9 месяцев рассматривается в арбитраже, нужен адвокат или юрист по экономическим спорам.

• г. Пермь

Дело на протяжении 9 месяцев рассматривается в арбитраже, нужен адвокат или юрист по экономическим спорам.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в личку к юристу, обсуждайте тему и условия

Спросить
Пожаловаться

Добрый день Алевтина!

Хельсинский Международный Коммерческий Арбитраж, при Ассоциации «Хельсинские Международные Арбитры», готовы оказать Вам помощь в рассмотрении Вашего дела. Полагаем, что сроки рассмотрения Вашего дела в Арбитражном суде на протяжении 9 месяцев - совершенно запредельные сроки. Если будете готовы принять наше предложение о рассмотрении Вашего производства по делу, сообщите, пожалуйста, на наш адрес, или же в электронном виден на почту: valter.vesalla@hotmail.com

С уважением,

Председатель суда

Валтер Везикко.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь на почту по майя

присылайте документы

либо

Вариант 1) я лично сначала знакомлюсь с делом сама в Арбитраже

цена 20 000 рублей, делаю заключение по спору

потом Вы принимайте решение

нанимать адвоката или искать другого

вариант 2) Вы пересылайте на май пакет документов

я знакомлюсь (100 долларов на карту) и так же делаю заключение по спору.

prudiuse@mail.ru

89857650414

Спросить
Пожаловаться

Хотите помогу 89532887243

Спросить
Пожаловаться

Обжалую судебное решение арбитражного суда в апелляционную инстанцию. Опротестую два мотива суда, которые явились причиной отказа в исковом требовании: 1. Суд утверждает, что мои доводы в исковом заявлении основывались на мотиве, которое противоречит законодательству, хотя я основывался совсем на другие аргументы. Т.е. судья исказила фактические обстоятельства дела и имеющиеся доказательства. 2. Суд отмечает в своем решении, что на данный момент мое требование по делу об АП в настоящее время противоречит ст. 24.5 РФ по причине истечения сроков давности привлеч. К адм. ответственности. Вопрос к юристам: 1. Возможно ли опротестовать данный аргумент суда, или суд может отказывать по любым обстоятельствам, даже которые не были предметом спора, и ответчик о них не заявлял? 2. Вопрос об истечении сроков давности не поднимался ответчиком, и не являлся рассмотрением данного дела. Вопрос был об отмене определения об отказе в возбужд. Дела об АП административным органом. Стоит ли вообще это обжаловать, могло ли это сыграть роль в принятие судом решения об отказе в удовлетворении иска? 3. Можно ли использовать сказанное на аудиопротоколе в свою пользу? Спасибо.

По моему делу в арбитраже будет участвовать адвокат. Обязательно ли мне выписывать для него доверенность или он может участвовать по ордеру? Я буду участвовать в суде.

Необходим юрист, занимающийся делами связанными с экономическими преступлениями. Завтра идти к дознавателю на допрос. Не знаю как правильно себя вести.

Я работаю шеф. поваром в дет. саду, у меня 5 разряд и заканчиваю экономический колледж по профессии финансист, могут ли меня снять с шеф. поваров по новым проф. Стандартам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В арбитраже находится дело от юр лица к физическим лицам. Аналогичный иск может быть подан в нашу сторону. Могу ли я не дожидаясь иска в свою сторону подать апелляционную жалобу, основываясь на результатах рассмотрения этого дела.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение