Дело на протяжении 9 месяцев рассматривается в арбитраже, нужен адвокат или юрист по экономическим спорам.

• г. Пермь

Дело на протяжении 9 месяцев рассматривается в арбитраже, нужен адвокат или юрист по экономическим спорам.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в личку к юристу, обсуждайте тему и условия

Добрый день Алевтина!

Хельсинский Международный Коммерческий Арбитраж, при Ассоциации «Хельсинские Международные Арбитры», готовы оказать Вам помощь в рассмотрении Вашего дела. Полагаем, что сроки рассмотрения Вашего дела в Арбитражном суде на протяжении 9 месяцев - совершенно запредельные сроки. Если будете готовы принять наше предложение о рассмотрении Вашего производства по делу, сообщите, пожалуйста, на наш адрес, или же в электронном виден на почту: valter.vesalla@hotmail.com

С уважением,

Председатель суда

Валтер Везикко.

Обращайтесь на почту по майя

присылайте документы

либо

Вариант 1) я лично сначала знакомлюсь с делом сама в Арбитраже

цена 20 000 рублей, делаю заключение по спору

потом Вы принимайте решение

нанимать адвоката или искать другого

вариант 2) Вы пересылайте на май пакет документов

я знакомлюсь (100 долларов на карту) и так же делаю заключение по спору.

prudiuse@mail.ru

Хотите помогу 89532887243