Как изменение места жительства влияет на документы - ИНН, СНИЛС, страховое св-во и медполис?

• г. Кызыл

Сменил местожительство на другой регион, с оформлением прописки в паспорте через ЖКХ. Необходимо ли информировать ФНС, пенсионный фонд, а также заменить документы: ИНН, СНИЛС, страховое св-во, медполис?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того, что имеете в виду. Закон - не обязывает это делать. Просто, при возникновении проблем, их придется решать с теми территориальными управлениями органов, в котором зарегистрированы.

Документы - вообще никакие не меняются.