Если выйти замуж не в своем городе, документы меняются только по прописке? (паспорт, СНИЛС, мед.полис, ИНН и т.д)

• г. Владивосток

Если выйти замуж не в своем городе, документы меняются только по прописке? (паспорт, СНИЛС, мед.полис, ИНН и т.д)

Ответы на вопрос (1):

При смене фамилии документы вы можете поменять, обратившись в МФЦ по месту своего пребывания, а, также, через сайт "Госуслуги"