Влияет ли присоединение Крыма к России на отображение судимости в справке о несудимости?

• г. Краснодар

Я из Крыма. У меня такой вопрос, при устройстве на работу у меня потребовали справку о несудимости, я был судим условно, во время когда Крым еще был при Украине. Судимость сняли уже при переходе В Россию. Будет ли отображаться моя судимость в этой справке? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

да,будет отображаться судимость