Как родственники могут получить накопительную часть пенсии в КИТ Финанс НПФ и какие документы для этого требуются? Рассмотрим также возможность досрочного снятия.

• г. Ижевск

Как мои родственники смогут получить накопительную часть пенсии если она в КИТ финанс нпф. Какие нужны документы для этого. И если снять досрочно - что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Родственники - только как наследники, подав заявление с подтверждающими документами. Досрочно - снять нельзя.